Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » День выборов
04:57
День выборов

 В день выборов в Бороковском клубе, где работал избирательный участок, избирателей ждала обширная культурная программа. Были развёрнуты различные выставки: выставка изделий местных мастериц «Кто на выдумку горазд», выставка диковинных овощей с огородов наших жителей «Осенняя находка», выставка поделок из овощей «Огородная галерея», выставка домашних заготовок «Соберём лето в банки», выставка осенних букетов «Цветы - бесценный дар природы». Всё это сопровождалось подборкой литературы, кратким обзором, который провела Барсукова Надежда Николаевна.
За чайным столом приветливо встречала гостей Шмакова Зоя Михайловна, угощая не только сладостями и традиционным чаем, но и чаем из травяных сборов. Работал медицинский уголок, за которым фельдшер Лейтан Галина Анатольевна вела консультацию по интересующим людей вопросам. Кроме того был развёрнут пункт приёма платежей за электроэнергию.
А затем избиратели были приглашены на праздничную программу «Для родной земли с любовью». Работники клуба и участники художественной самодеятельности провели весёлую, задорную, красочную программу, в которой с удовольствием участвовали наши избиратели. А от мангала шёл ароматный дымок шашлыков, которые готовил Шустов Василий Николаевич. Эти мероприятия помогли людям зарядиться позитивом, поэтому выборы прошли с хорошим результатом и высокой явкой избирателей.
 

Просмотров: 686 | Добавил: aasp-tyazhin