Главная » 2015 » Апрель » 29 » Говорит и показывает книга.
12:18
Говорит и показывает книга.

  Наряду с подготовкой к празднованию дня Победы, Бороковская библиотека провела литературный праздник "Говорит и показывает книга", приуроченный к объявленному 2015 году-Году Литературы.
В танцевальном зале сельского клуба были развёрнуты различные формы книжных выставок: выставка-развал  "Запасы старых чемоданов", выставка-просмотр "Земли бороковской таланты",выставка-продажа вязаных изделий "Наши руки - не для скуки " с сопутствующей ей подборной литературы "Академия домашних волшебников". А на сцене импровизированная выставка юбилейных книг "Отмечает книга юбилей".
В гости к зрителям приходили герои книг юбиляров: Василий Тёркин. дядя Стёпа, Карлсон. На празднике были сказаны тёплые слова в адрес читателей библиотеки, состоялась встреча с бывшей жительницей села Дудиной Нелли Ивановной. И самобытной поэтэссой Шуляренко Екатериной Григорьевной.
Слова благодарности были сказаны в адрес спонсоров библиотеки: Чекменёва Андрея Викторовича, Дзалбо Инессы Николаевны, главы территории Авериной Светланы Эмильевны.
Праздник стал ещё одним этапом работы библиотеки в направлении приобщения к книге и чтению, а зрители получили в этот день в подарок заряд оптимизма и позитивное настроение.
Провести праздник помогли работники клуба Кулешова Татьяна Фёдоровна и Шустова Татьяна Александровна, и участники самодеятельности Базылева Валентина Алексеевна, Колчегошева Марина Николаевна, Покасова Ксения Евгеньевна, Михайлова Татьяна Александровна, Новокшонов Вова, Новокшонов Саша, Кулешова Рита и Гончарова Милана.

Просмотров: 658 | Добавил: aasp-tyazhin