Главная » 2018 » Май » 22 » Семья Победы
05:28
Семья Победы

    В рамках образовательного культурно-просветительского портала «Отечество.ру» (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел «Семья Победы» (http://ote4estvo.ru/o-sajte/68671-semya-pobedy.html).
   Цель мероприятия – воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы Великой Отечественной войны.
   Проект начал своё существование в 2017 году. В настоящее время в нём приняли участие 2 тысячи человек, которые опубликовали более 3 тысяч историй.       Примечательно, что участие в проекте приняли не только граждане России, но также Республики Беларусь и Казахстана.
          К формированию раздела приглашаются граждане России и других дружественных стран. Любой желающий может прислать историю своих родных и близких, которые пережили Великую Отечественную войну, рассказать о воинских и трудовых подвигах народа.
         Все истории будут опубликованы на сайте в разделе http://www.ote4estvo.ru/semya-pobedy/.
     Для публикации материала нужно зарегистрироваться http://www.ote4estvo.ru/index.pxp?do=new_register и добавить публикацию http://www.ote4estvo.ru/addnews.html. Также свои работы вы можете прислать на почту: 9may@ ote4estvo.ru.

Просмотров: 439 | Добавил: aasp-tyazhin