Главная » 2016 » Март » 10 » «За чашкой чая»
04:46
«За чашкой чая»
Порадовали женщин села Бороковка работники культуры сельского клуба, пригласив их на праздник «За чашкой чая». Ведущие праздника Кулешова Татьяна Фёдоровна и Шустова Татьяна Александровна приготовили интересную развлекательно-познавательную программу, театрализованные конкурсы, зажигательные танцы, душевные стихи и лирические песни, которые с удовольствием подпевали все собравшиеся в уютном зале. Женщины, пришедшие, на мероприятие и принявшие участие в праздничных посиделках, получили заряд позитива и массу хорошего настроения.
В рамках акции «Все разные, все равные» по работе с инвалидами библиотекарь Барсукова Надежда Николаевна провела индивидуальную работу с женщинами-инвалидами, поздравила их и вручила подборки журналов.
В сельском магазине 7 марта была развёрнута передвижная выставка детских рисунков «Моя мамочка». А в день 8 марта проведены посиделки, «Весенняя завалинка» в ходе которых, женщины зарабатывали праздничные бонусы и в качестве призов получили «Мешочки здоровья» и «Мешочки хорошего настроения».
Просмотров: 517 | Добавил: aasp-tyazhin