Главная » 2016 » Апрель » 25
Осенью 2015 года на коллегии было принято решение «О замене старой пришедшей в негодность изгороди на кладбище в д. Акимо-Анненка, на новую». Всеобщими усилиями местных жителей, убрали старую изгородь, переустановили бетонные столбики, для весенних работ. 
Муховиков Владимир Владимирович по договору соц. партнерства предоставил камаз круглого леса. В течении зимы Пыуцко Анатолий Викторович, Юшкевич Николай Иосифович, распустили лес на прожилины и штакет. 
Весной 2016 года накануне Дня поминовения, с помощью небезразличных людей:
Дата: 25.04.2016

С 18 по 24 апреля Бороковская сельская библиотека провела "Неделю жизни",в течении которой были проведены следующие мероприятия: игровой час "Будьте здоровы!",беседа "Нет такой болезни - старость",тренинг "Сам себе психолог",обмен мнениями "Поведать хочу, как хвори лечу". А завершил "Неделю жизни" день работы с инвалидами "Удивление радостью"Библиотекарь Барсукова Надежда Николаевна и Заведующий клубом Шустова Татьяна Александровна провели подворный обход ,вручили людям с ограниченными физическими возможностями веточки ве ... Читать дальше »

Дата: 25.04.2016