Главная » 2016 » Сентябрь » 01
Закончился, объявленный Бороковской библиотекой в начале летних каникул, детский конкурс летнего чтения "Собери ромашку". По условиям этого конкурса за каждую ,прочитанную за лето книгу, участники приклеивали на свои именные листочки по лепестку ромашки. В конце лета собрался целый букет "книжных" ромашек.
Подведены итоги, определены победители. Всего в конкурсе поучаствовало 13 детей. Победителем в старшей возрастной группе стала Бембеева Валерия, в средней - Кулешова Александра и Круглова Яна, в младшей-Кулешова Маргарита. Участникам вручены благодарствен ... Читать дальше »
Дата: 01.09.2016

Под таким названием депутаты села Бороковка Барсукова Надежда Николаевна, Базылева Валентина Алексеевна и Колчегошева Марина Николаевна провели акцию ,посвящённую дню района ,в ходе которой владельцам образцовых усадеб была выражена благодарность за их внимание, трудолюбие и любовь к собственной усадьбе, к благоустройству села в целом.
Владельцам таких домов были вручены благодарственные письма от главы территории, а также небольшие подарки: кашпо под цветы и кисточки для покраски с пожеланиями и в дальнейшем быть для жителей села примером для подражания. 
Дата: 01.09.2016