Главная » 2016 » Ноябрь » 07

По прогнoзам синоптиков в понедeльник, 7 ноября, на территории Кемеровcкой области ожидается теплая погодa с гололедом и метелью.

ГУ МЧС по региону предупрeждают жителей Кузбасса о тoм, что силa ветра при поpывах может достигать 17 мeтров в секунду. Ожидaется, что температура воздуха в нoчные часы – опуститься до – 15 градусов. Нa юге области до -22.

В связи с погoдными условиями, МЧС просит кузбассовцев быть очeнь осторожными при передвижeнии на личном транcпорте: соблюдать скоpостной режим и необходимую дистaнцию, а также воздержаться от дaльних поездок.

< ... Читать дальше »
Дата: 07.11.2016

Не скучай! Под таким названием прошёл для бороковских ребят цикл игровых мероприятий, проведённых в дни школьных каникул. Ребята смогли поучаствовать в литературно-познавательной игре «Поле чудес», в квест-игре «Детектив идёт по следу» , развивающей игре «Счастливый случай» . Везде спутницей и помощницей ребят была Книга.

 

Дата: 07.11.2016

4 ноября в Акимо-Анненском СДК прошёл большой праздничный концерт. Мероприятие было посвящено Дню народного единства и празднованию Дня отца.
В исполнении творческих коллективов, для зрителей прозвучали песни, посвящённые тематике этих двух замечательных праздников. Танцевальная группа "Солнышко" показала красивый танец с зонтами, а театральна студия "Успех" шуточные сценки. Изюминкой праздника стало соревнование мужчин, за звание "Отец-Молодец", в котором приняли участие Тыманович Владимир Ильич, Погорелко Николай Владимирович, Шмидт Евгений Петрович.

... Читать дальше »
Дата: 07.11.2016

4 ноября в Бороковском сельском клубе была проведена акция «Ночь искусств». Для посетителей была дана возможность познакомиться со спецификой работы клуба, узнать некоторые секреты в подготовке и проведении мероприятий, а так же некоторые из гостей смогли  «примерить» на себя роль ведущего . Концертная , игровая и  танцевальная программы – участники попробовали все задания и справились! Получилось всё с задоринкой и юмором.

Дата: 07.11.2016