Главная » 2017 » Январь » 09

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! И для наших детей и родителей в гостеприимных стенах Акимо-Анненского СДК прошёл новогодний утренник " Новогодний переполох".
    Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в клубе, проведённый утренник окунул всех в сказку. К малы ... Читать дальше »

Дата: 09.01.2017

Накануне встречи Нового года, театральная студия "Сударь и Сударыня" Акимо-Анненского СДК, показала зрителям новогодний мюзикл "Отморозко". Сказочные поющие персонажи быстро подняли настроение гостям праздника. Затем зрители вступили в борьбу за новогодние призы от д Мороза и Снегурочки. Отгадывали загадки, участвовали в шуточных конкурсах, которые чередовались с песнями в исполнении участников художественной самодеятельности: Поповой Анастасии, Авериной Светланы, Шалудкиной Ларисы, Тыманович Владимира. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.
Дата: 09.01.2017

Рождество - светлый и добрый праздник. В этот день, 7 января участники  театрального коллектива «Бродячие артисты» из Бороковского сельского клуба по традиции отправились колядовать. Со своим руководителем Татьяной Фёдоровной Кулешовой они разучили разные приговорки , которые сопровождались небольшими песенками в честь праздника Рождества. Ребятишки ходили к жителям села с пожеланиями здоровья и благополучия , конечно же, традиционное посыпание жилища зерном . Односельчане встречали колядовщиков улыбками и добрыми словами, а так же одаривали их конфетами и разными угощени ... Читать дальше »
Дата: 09.01.2017