Главная » 2017 » Май » 10

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 72 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история.
... Читать дальше »

Дата: 10.05.2017

        9 мая в деревне Акимо-Анненка прошли праздничные мероприятия, посвященные 72 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на сильный ветер, и мокрый снег сельчане пришли почтить память своих родных и близких, поздравить всех с праздником Победы Великой Отечественной войны. Участие в митинге приняли школьники, жители деревни, глава администрации Светлана Эмильевна А ... Читать дальше »

Дата: 10.05.2017

9 мая в селе Бороковка прошёл единый клубный день посвящённый Дню Победы. Начались мероприятия акцией «Бессмертный полк». Жители села уже много лет имеют возможность пройти по селу  с портретами своих близких, воевавших на той войне, тем самым почтив их память. Участники акции проследовали к обелиску,  около которого прошёл митинг «Памяти павших будьте достойны», во время митинга были зажжены поминальные свечи в честь павших на полях сражений. По окончании митинга в сельском клубе была проведена праздничная программа «А мы с тобой войны не знали» ... Читать дальше »

Дата: 10.05.2017