Главная » 2017 » Июнь » 26

            25 июня в рамках проекта «России важен каждый ребёнок» работники Бороковского сельского клуба провели акцию, посвящённую безопасности на воде в летний период. Участниками акции стали дети села.  Заведующий филиалом Татьяна Александровна Шустова  провела беседу «Вода не терпит шалостей»  в которой были озвучены рекомендации по поведению на воде во время отдыха, так же было рассказаны правила,которые следует выполнять если случаются неприятности, этой беседой ведущие постарались пополнить ... Читать дальше »

Дата: 26.06.2017

Бороковская библиотека провела для ребят тематические библиосумерки «Жить в согласии с природой», которые были посвящены году экологии. Ребята посетили студию «Совята», в которой свои вопросы для них приготовил детский журнал «Свирель», поучаствовали в конкурсе «Зов леса», побывали на  «Сказочном острове», где отвечали на вопросы из книг о природе . Театральная студия «Экспромт» предложила детям разыграть сказку «Теремок», а в студии «Царство - стать участниками сказки  «Живая сказка&ra ... Читать дальше »

Дата: 26.06.2017

    В Акимо-Анненском СДК прошёл информационный час, посвящённый " Дню памяти и скорби". Трагическая дата - 22 июня,всегда будет в памяти людей. 
Детям давалось домашнее задание,узнать и рассказать о родственниках принимавших участие в великой отечественной войне. Участники мероприятия посетили музей, примерили на себя солдатскую форму. Почтили память погибших, минутой молчания.

Дата: 26.06.2017