Главная » Архив материалов

        1 октября,  мы отмечаем международный праздник - День старшего поколения. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. И благодарим их за бесценный опыт, которым они делятся с нами.  Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Для этого в Акимо – Анненском СДК была организованна праздничная программа &laqu ... Читать дальше »

Дата: 01.10.2019

В связи с понижением среднесуточных температур окружающего воздуха, а также в целях предотвращения пожаров и гибели людей от них, на территории Тяжинского муниципального района в период с 17 по 23 сентября проводится профилактическая операция «Пламя», направленная на разъяснение требований пожарной безопасности в быту, для предотвращения пожаров и гибели на них людей.

... Читать дальше »

Дата: 19.09.2019

   По статистике, с наступление низких температур резко увеличивается количество возгораний. Поэтому каждый житель должен научиться соблюдать правила пожарной безопасности в осенне-зимний период. Для того чтобы избежать пожаров, необходимо знать основные причины их возникновения. Во-первых, это неосторожное обращение с огнем – при куре ... Читать дальше »

Дата: 16.09.2019

14 сентября в деревне Акимо-Анненка работники администрации сельского поселения собрались на ежегодную Всероссийскую  акцию «Живи лес!». 

Дата: 14.09.2019

Для ребят села Бороковка была проведена игра – викторина «Знаешь ли ты свой район?» На протяжении всей программы ребята отвечали на вопросы, ведущие рассказывали о достопримечательностях района, получилась познавательная игра, в ходе которой ребята закрепили свои знания о районе.

Дата: 13.09.2019

12 августа для детей Акимо–Анненского детского сада «Солнышко» сельский библиотекарь Горбунова З.А. провела игру–«Путешествие за цветком «Здоровье».

... Читать дальше »

Дата: 13.09.2019

    В связи с празднованием 95-летия Тяжинского муниципального района и в честь 300-летия Кузбасса неравнодушные жители села Бороковка во главе с депутатом Акимо-Анненского сельского поселения Надеждой Николаевной Барсуковой покрасили остановочные павильоны. В субботнике приняли участие: Любовь Иосифовна Зинкевич, Любовь Ивановна Геворкян, Оксана Владимировна Студенова, Семен Примаков. Всем огромное спасибо.

Дата: 28.08.2019

Бороковская библиотека совместно с клубом провели для ребят «Праздник удовольствий», который завершил цикл летних мероприятий. Ребята с удовольствием поучаствовали в театрализации сказки «Три медведя», в конкурсной игре-викторине «Гав-мяу шоу», ответили на вопросы литературной викторины.

На празднике были подведены итоги конкурса «Лето с книгой-2019», поб ... Читать дальше »

Дата: 22.08.2019

Один из официально установленных праздников в России, посвящён возрождённому флагу Российской Федерации, отмечающийся 22 августа. На эту тему в Акимо-Анненском СДК была проведена познавательная беседа с детьми. Художественный руководитель Павленко Лариса Худжатулловна подготовила для детей много полезной информации: история образования праздника; значение цветов триколора, символа побед и достижений.  Ребята поняли, что этот праздник вызывает в нас чувство гордости ... Читать дальше »

Дата: 22.08.2019

    Акимо-Анненский детский сад «Солнышко» радостно распахнул свои двери после ремонта. Администрация детского сада вместе с родителями еще раз выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь генеральному директору ООО Рост Гулевич Алексею Анатольевичу в замене старых окон.

Дата: 19.08.2019

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »