Главная » Архив материалов

Дата: 22.11.2019

15 ноября в Акимо-Анненском СДК прошла познавательная игра Поле чудес, посвящённая 95-летию Тяжинского района. Тема вопросов была посвящена образованию и развитию района. Его знаменитым людям. Дети порадовали правильными ответами, значит, прошлые мероприятия не прошли даром и информация усвоилась.

Дата: 16.11.2019

Помните, несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, стано ... Читать дальше »

Дата: 15.11.2019

12 ноября 2019 года для жителей деревни Акимо-Анненка и села Бороковка  проходил выездной день мобильной группы центра занятости населения Тяжинского района.
    В мобильном центре сельские жители смогли пройти регистрационный учёт, получить информацию о вакансиях, проконсультироваться по законодательству о занятости населения, об услугах, в том числе по организации общественных работ, организации профессионального обучения, самозанятости и др.

Дата: 15.11.2019

Дата: 01.11.2019

Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков дороги, требующий особенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Согласно статистике 98,5% дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах происходят из-за нарушений водителями Правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Дата: 25.10.2019

В деревне Акимо-Анненка выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия по улице Центральная.

Дата: 24.10.2019

    В Акимо-Анненском сельском поселении в рамках конкурса проектов «Твой Кузбасс–твоя инициатива» признан победителем проект Благоустройство зоны отдыха в деревне Акимо-Анненка. ... Читать дальше »

Дата: 22.10.2019

В Кузбассе принят Закон от 14 ноября 2018 года № 90-ОЗ «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области».
Суть проекта инициативного бюджетирования в следующем: жители поселения принимают прямое, непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и распределении части бюджетных средств, а, кроме того, подключаются к общественному контролю за реализацией проектов.
Отбор проектов будет осуществляться путем конкурсного отбора, изначально на уровне поселения, далее на областном уровне.
В случае победы в конкурсном ... Читать дальше »

Дата: 04.10.2019

    В честь Дня пожилого человека главный специалист администрации Акимо-Анненского сельского поселения Галина Валентиновна Федорова и председатель Совета ветеранов Владимир Степанович Назаров поздравили малоподвижных граждан с праздником.

Дата: 01.10.2019

« 1 2 3 4 ... 43 44 »